«АрменТел» снизил цену на мобильный интернет в роуминге

«АрменТел» снизил цену на мобильный интернет в роуминге

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о беспрецедентном снижении цены на мобильный интернет в роуминге для всех абонентов мобильной связи.

Теперь абоненты Beeline, подключившиеся в роуминге к сетям операторов группы компаний Vimpelcom Ltd, входящих в тарифную зону Beeline, за каждый мегабайт интернет-трафика в роуминге будут платить всего 250 драмов. В тарифную зону Beeline входят следующие операторы: Beeline (Россия), Мобител (Грузия), КаР-Тел (Казахстан), Таком (Таджикистан), Sky Mobile (Кыргызстан), Unitel (Узбекистан), Kyivstar (Украина) и Wind (Италия).

«Компания «АрменТел» продолжает работать в направлении повышения удобства и доступности своих услуг. Теперь наши абоненты, находясь на каникулах или в деловой поездке в странах СНГ, Грузии и Италии, могут пользоваться мобильным интернетом в роуминге по самой доступной цене и делиться своими впечатлениями и фотографиями из поездок прямо с мобильных устройств. Я уверен, что и в наступившем году простые и удобные услуги Beeline принесут нашим абонентам только радость и яркие впечатления», — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Для подключения роуминга пользователям предоплатной системы расчетов Beeline следует набрать USSD-команду #351*0000#. Физические лица, абоненты постоплатной системы расчетов могут активировать роуминг, предоставив паспорт и заполнив соответствующую заявку в офисе продаж и обслуживания Beeline. Юридическим лицам необходимо дополнительно предоставить доверенность от ответственного за корпоративный пакет мобильной связи.

Дополнительную информацию об услугах роуминга и способах пополнения счета, находясь за границей, можно получить в офисах продаж и обслуживания Beeline, или на сайте www.beeline.am.