В сети появились пресс-фото Samsung Galaxy Note 3 Neo

В сети появились пресс-фото Samsung Galaxy Note 3 Neo

Ресурс Sammobile поделился пресс-фотографиями планшетофона Samsung Galaxy Note 3 Neo, опубликованными на сайте одного из европейских онлайн-магазинов, который в скором времени откроет предварительный заказ на это устройство.

Как видно на изображениях, дизайн практически идентичен модели Galaxy Note 3, единственное существенное отличие заключается в камере.

Напомним основные технические характеристики смартфона — 5.55-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, шестиядерный процессор Samsung Exynos 5260 (4 ядра на частотой 1.3 ГГц и два — 1.7 ГГц) с поддержкой технологии Heterogeneous Multi-Processing (одновременная работа всех ядер), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, две камеры: тыльная 8- и 2-мегапиксельная фронтальная, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и NFC, ИК-порт, приемник GPS/ГЛОНАСС, поддержка USB 3.0 и аккумулятор емкостью 3100 мАч.

Ожидается, что фаблет будет предствлен в конце февраля на выставке MWC 2014, в продажу он поступит уже в марте по цене 600 евро.

Источник: SamMobile

Категории: Смартфоны и КПК