Transcend представит свои новейшие промышленные решения на выставке Integrated Systems Europe 2014

Transcend представит свои новейшие промышленные решения на выставке Integrated Systems Europe 2014

Transcend ISE 2014Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель продукции промышленного класса, объявила о намерении принять участие в выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2014, которая пройдет в павильонах Amsterdam RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 4 по 6 февраля. Ее посетители смогут познакомиться с широким спектром продукции Transcend для промышленного применения: начиная от твердотельных накопителей и заканчивая модулями памяти, приспособленных для различных применений и условий эксплуатации. Компания представит свои решения на стенде под номером 8-F220.

Продукция, предназначенная для различных промышленных применений

Принимая участие в ISE в первый раз, Transcend планирует представить весь свой портфель наиболее современных высокотехнологичных решений, включая различные твердотельные накопители (2,5-дюймовые с интерфейсом SATA, mSATA, а также модели в формате half-slim SATA), карты и модули флэш-памяти, модули ОЗУ. Призванные обеспечить высочайшую степень надежности и долговечности, продукты компании для промышленного использования проходят тщательное тестирование и способны гарантировать максимальный уровень производительности в различных температурных режимах в наиболее суровых условиях эксплуатации.

Демонстрация возможностей технологии Advanced Power Shield и ПО SSD Scope Pro

Transcend не только покажет полную линейку продукции, но и планирует провести демонстрацию возможностей технологии Advanced Power Shield на примере своих твердотельных накопителей с интерфейсом SATA. Эти испытания станут наглядным доказательством высочайшего уровня стабильности и надежности твердотельных накопителей компании, способных выдерживать неожиданные колебания параметров питания и внезапные отключения электричества. Также посетители смогут увидеть в работе программное обеспечение SSD Scope Pro, упрощающее обслуживание твердотельных накопителей и помогающее поддерживать их в исправном состоянии. В этом пакете программ реализованы все новейшие технологии мониторинга состояния и оптимизации производительности твердотельных накопителей Transcend, включая такие, как S.M.A.R.T. и TRIM.

С целью расширения своего присутствия на глобальном рынке Transcend активно принимает участие в различных международных выставках, в том числе, Embedded World (Германия), ICE Totally Gaming (Великобритания), ESC (США), Global Gaming Expo (США), японской Embedded Systems Expo (ESEC) и многих других мероприятиях.

Источник: пресс-релиз

Категории: Носители