«Tribal Wars 2»: готовьтесь к битве и жертвам, если потребуется!

«Tribal Wars 2»: готовьтесь к битве и жертвам, если потребуется!

berzerkerКомпания InnoGames опубликовала дополнительную информацию о системе юнитов своей стратегической онлайн-игры Tribal Wars 2. Тринадцать атакующих и оборонительных юнитов помогут игроку добиться блистательной победы или сокрушительного поражения на поле битвы. У каждого юнита свой собственный набор сильных и слабых качеств — лучники отлично противостоят пехотинцам, а таранами легко разрушать укрепления противника. Новые специальные юниты, могучий берсерк и требушет, могут обеспечить игрокам дополнительное преимущество на поле боя, но какой из них выбрать? В новом видеоролике InnoGames подробно рассказывается о боевой системе игры.

В «Tribal Wars 2» можно будет попробовать множество новых стратегий и тактик. Она будет интересна не только новичкам — закаленные ветераны первой версии игры тоже смогут найти для себя здесь что-то неожиданное. Конные лучники, например, отлично подойдут для нападения на защитные укрепления, активно использующие лучников. Община — новое здание, которое открывается на более поздних этапах игры и содержит много другого секретного оружия. Выбрав одну из трех группировок, игроки могут получить доступ к требушету или берсерку: с помощью требушета можно эффективно защищать деревню при осаде, а берсерк абсолютно лишен страха на поле боя — чем больше перед ним врагов, тем сильнее он становится! Кроме того, множество генералов обеспечивают игрокам дополнительные возможности для тактического ведения боя.

Игрокам уже доступна предварительная регистрация для бета-тестирования игры на сайте www.tribalwars2.com. «Tribal Wars 2» впечатляет современной графикой, а позже будет выпущена ее кросс-платформенная версия для устройств Android, iOS и всех браузеров. Поэтому игроки могут создать один аккаунт для всех платформ и играть на любых устройствах по своему желанию. В опубликованном недавно видеоролике члены команды вместе с одним из основателей InnoGames, Хендриком Клиндвортом, рассказывают о своих впечатлениях от игры и возможностях, которые будут реализованы в ней в ближайшем будущем.

В «Tribal Wars 2» игрок оказывается в роли главы небольшой деревни в средневековом мире. Перед ним стоит задача создать и расширить свою империю на истерзанной войнами земле. Чтобы выжить, он должен сражаться. Основное внимание уделяется стратегическим битвам в режиме реального времени в коалиции с другими игроками или против них. «Tribal Wars 2» будет выпущена как кросс-платформенная игра для Android, iOS и всех браузеров. Поэтому игроки могут создать один аккаунт для всех платформ и играть на любых устройствах по своему желанию.

«Война племен» была создана в 2003 году в качестве любительского проекта трех основателей компании InnoGames — Хендрика Клиндворта, Эйке Клиндворта и Михаэля Цильмера. На сегодняшний день «Война племен» насчитывает более 50 миллионов зарегистрированных игроков, а совсем недавно отметила свое десятилетие большим игровым событием и видеороликом со словами благодарности.

Более 110 миллионов зарегистрированных игроков делают InnoGames одним из крупнейших в мире разработчиков и поставщиков онлайн-игр. После «Войны племен» гамбургская компания добилась огромного успеха с такими играми, как «Forge of Empires» и «Grepolis».

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры