SMS-пакеты Beeline: все локальные сообщения по единой низкой цене

SMS-пакеты Beeline: все локальные сообщения по единой низкой цене

BeelineКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о том, что короткие сообщения в рамках услуги SMS-пакет теперь можно отправлять не только внутри сети, но и на все номера мобильных операторов Армении и НКР.

Услуга SMS-пакет доступна абонентам предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline. Она предназначена для клиентов, часто пользующихся сервисом коротких сообщений, и позволяет отправлять SMS значительно дешевле.

«Beeline в последнее время уделяет большое внимание социальной составляющей своих предложений, и очередное, выгодное для клиентов изменение, коснулось нашей услуги SMS-пакет. Этот сервис теперь стал еще проще и понятнее, а возможность отправлять короткие сообщения на все номера мобильных операторов Армении и Арцаха делают покупку SMS-пакетов еще привлекательнее для абонентов. Ведь теперь наши клиенты могут посылать сообщения на все локальные мобильные номера по единому низкому тарифу», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что абонентам Beeline доступны три вида пакетов. Пакет на 50 SMS за 450 драмов, пакет на 100 SMS за 750 драмов, а пакет на 300 SMS — 1500 драмов. Дополнительная информация об услуге SMS-пакет доступна на сайте www.beeline.am