Mail.Ru и Slightly Mad Studios представили русскоязычную версию World of Speed

Mail.Ru и Slightly Mad Studios представили русскоязычную версию World of Speed

Mail.Ru Group представила русскоязычную версию бесплатных онлайн-гонок World of Speed. Прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стартовал на официальном сайте игры.

World of Speed — многопользовательская гоночная онлайн-игра ААА-класса для поклонников высоких скоростей, в которую можно играть бесплатно. Великолепная графика и динамичное управление отлично передают азарт уличной гонки. Игроки собирают собственную коллекцию автомобилей от ведущих мировых производителей, «прокачивают» свой автопарк и соревнуются в уникальных командных игровых режимах.

World of Speed

Гоночные трассы в World of Speed проложены по детально воссозданным улицам мегаполисов — игроки прокатятся по виртуальным копиям Москвы, Лондона и других городов мира. Одна из трасс проложена в самом центре столицы России, через Манежную площадь, набережную Москвы-реки, рядом с Храмом Василия Блаженного и Московским Кремлем.

Заявки на участие в закрытом бета-тестировании принимаются на официальном сайте игры. Среди участников ЗБТ будут разыграны видеокарты GeForce GTX 760 и клавиатуры Logitech G710+, а также билеты на легендарное автошоу Top Gear Live 2014.

Источник: Mail.Ru

Категории: Софт и игры