Мир Beeline — новый пакет для международных звонков от «АрменТел»

Мир Beeline — новый пакет для международных звонков от «АрменТел»

BeelineКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске новой услуги для звонков по международным направлениям в страны Beeline. Абоненты предоплатной системы расчетов могут подключить пакет «Мир Beeline» и звонить в Россию, Грузию и другие страны СНГ по существенно сниженной цене. Пакет «Мир Beeline» также действует для звонков на все фиксированные сети России.

При подключении пакета «Мир Beeline 20» за 500 драмов абонент получит 20 минут, а при подключении пакета «Мир Beeline 50» за 1000 драмов — 50 минут для звонков в страны, где присутствует бренд Beeline: «MobiTel» (Грузия), «Kar-Tel» (Казахстан), «Киевстар» (Украина), «UniTel» (Узбекистан), «Tacom» (Таджикистан), «Sky Mobile» (Кыргызстан) «Билайн» (Россия).

«Подключив услугу «Мир Beeline», наши абоненты смогут сэкономить значительные средства, звоня своим друзьям, родным и близким, проживающим в странах присутствия нашего бренда. Я рад, что мы можем предложить не только простые и удобные услуги, но и выгодные тарифы для звонков, в том числе, и за пределы Армении», — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Для подключения пакета минут «Мир Beeline 20» абоненту следует набрать USSD-команду *110*0020#, а подключить пакет «Мир Beeline 50» можно, набрав USSD-команду *110*0050#. Для проверки остатка минут необходимо набрать команду *108#.  Услуга доступна как при прямом наборе международного номера, так и при использовании услуги «Мир армян». Предложение действует до 30 июня текущего года.

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному номеру 0611, в офисах продаж и обслуживания Beeline или на сайте www.beeline.am

Это поспособствует развитию туризма в Армении.