В Армении стартует MNP, Beeline подчеркивает свои преимущества

В Армении стартует MNP, Beeline подчеркивает свои преимущества

BeelineКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о полной готовности к запуску услуги MNP (Mobile Number Portability) в Армении и приглашает клиентов стать абонентами Beeline.

Начиная с 1 апреля 2014 года, абонентам Beeline можно стать, сохранив свой номер мобильного телефона, включая код. Для этого нужно посетить ближайший офис продаж и обслуживания Beeline и заполнить соответствующее заявление. Услуга переноса мобильного номера – бесплатная. Номер клиента будет перенесен в сеть Beeline в течение 3 рабочих дней. Абонент также может выбрать конкретный день переноса номера, в течение ближайшего месяца.

Став абонентами Beeline, клиентам не нужно беспокоиться о сроках действия платежа, а также о сроках действия SIM-карт. Пока на счету абонента есть деньги, его баланс никогда не будет обнулен, а SIM-карта будет активна всегда. «АрменТел» — крупнейший телекоммуникационный оператор Армении с самой большой сетью обслуживания. К услугам наших клиентов – 25 офисов продаж и обслуживания в Ереване, 55 офисов в регионах Армении и 135 пунктов дилерского обслуживания в стране. Дополнительную информацию о преимуществах Beeline можно получить, перейдя по ссылке: www.beeline.am.

«Просто, удобно, для тебя» — это наш девиз, который отражает наше отношение и нашу заботу о клиентах. Этот подход мы используем как в обслуживании, так и в подготовке наших тарифов и услуг. Beeline приглашает клиентов оценить новый подход нашей компании и воспользоваться всеми преимуществами первого и крупнейшего телекоммуникационного оператора Армении», — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Компания «АрменТел» для своих клиентов подготовила специальный раздел на сайте, где можно получить исчерпывающую информацию по проекту MNP, узнать о его особенностях, способах переноса номеров и получить ответы на часто задаваемые вопросы. Рубрика доступна по адресу: http://mobile.beeline.am/ru/mnp.wbp?part=1#c.