Новый стартап работает над улучшением батареи iPhone 6s

Новый стартап работает над улучшением батареи iPhone 6s

Жизнь батареи устройств iOS долгое время оставалось самым обсуждаемым вопросом любителей и ненавистников Apple. Многие кейсы-батарейки в некотором смысле решают проблему долговечности устройств, но эти кейсы не всегда красивы и удобны. Изобретатель Джастин Лидер предлагает свою идею решения этой проблемы.

Джастин начал компанию на Indiegogo по сбору средств на его новое изобретение, которое называется Fat Battery. Это изобретение способно в четыре раза удлинить жизнь батарей на iOS-устройствах. По сравнению с Apple Smart Battery Case и другими подобными батарейками, новинка удлиняет жизнь батарей в два раза дольше.

Это не кейс или просто новая батарейка. Команда Fat Battery берет Ваш смартфон, удаляет его заднюю часть и вставляет совершенно новую, утолщенную батарейку и возвращает устройство Вам.

Fat battery for iPhone 6s 2

В процессе изменений меняется также вес и толщина смартфона, почти в два раза, и вместо 143 грамма Вы получаете 238 граммовый смартфон, а вместо 0.28 мм толщины корпуса-0.55 миллиметровую.

В настоящее время цена новинки составляет ровно 300 долларов, но Джастин надеется, что благодаря стартовавшей компании на Indiegogo он сможет снизить цену на продукт. Подробности здесь.

Источник: Phonearena