Первые фото Nokia X7

В интернете появился шпионский снимок нового смартфона линейки Xseries от финнской компании Nokia. Новинка X7 представляет из себя сенсорный моноблок, работающий под операционную систему Symbian^3.

Судя по фотографии, аппарат предназначен для американского оператора связи AT&T и, как не странно, станет первым смартфоном под управлением Symbian^3 ОС у данного оператора. Если верить слухам и снимку, новинка оснащена 4-дюймовым дисплеем с разрешением 640×360 пикселей. Слухи же, которые ходили о разработке дисплеев технологии AMOLED в X7, как и экраны N8 и C7, доказывает снимок смартфона. Также дисплей имеет емкостный сенсор с поддержкой мультитач.

На снимках отлично просматривается 8-мегапиксельная камера оснащенная двойной светодиодной вспышкой. По сути, это то же самое решение, как и в Nokia C7 – камера без автофокуса и с оставляющими желать лучшего снимками.

Правда, на данный момент ни сроки появления телефона, ни ориентировочная цена пока объявлены. О них мы узнаем лишь после официального анонса.

Категории: Смартфоны и КПК