Дата выхода Mortal Kombat

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment наконец определилась с точной датой выхода знаменитого файтинга Mortal Combat, разработку которого взяла на себя студия NetherRealm Studios. Напомним, что ранее сообщалось что игра выйдет в первом квартале следующего года, но конкретную дату компания не объявляла. Вчера стало известно релиз игры для Xbox 360 и PlayStation 3 состоится в апреле 2011 года. Еще одна интересная новость — помимо стандартного издания игры, в продажу поступят комплекты Kollector’s Edition и Tournament Edition.

Комплект Mortal Combat Kollector’s Edition, помимо самой игры, будет включать в себя коллекционные фигурки Саб-Зеро и Скорпиона, красочный артбук, а также эксклюзивный загружаемый контент — костюмы для персонажей и аватары.

Mortal Combat Tournament Edition, упакованное в эксклюзивную коробку, будет комплектоваться портативным джойстиком Fight Stick и кодом для скачивания дополнительного контента. Данное издание будет выпущено только на территории США ограниченным тиражом в 20 тыс. экземпляров. О цене игры и комплектов производитель пока ничего не сообщил.

Категории: Софт и игры