Линейка LCD HDTV Philips пополнилась еще одним продуктом

Компания Philips официально анонсировала новую серию LCD HDTV. Новая линия 5000 была представлена тремя моделями с 40″, 46″ и 55″ дисплеями. Все устройства используют видеопроцессор Pixel Precise HD и поддерживают технологии обновления с частотой 120 Гц, а также TruSurround HD.

телевизор, филипс, новинка, ТВКак и все новейшие HDTV, которые Philips планирует представить в 2011 году, модели из серии 5000 обладают расширенными коммуникационными функциями. Прежде всего, надо обратить внимание на функцию NetTV, которая включает в себя поддержку таких интернет ресурсов как VUDU, Facebook и Twitter, а также поддержку Netflix, Blockbuster, FilmFresh (потоковое видео) и Pandora (потоковая музыка). Так как с помощью новинок пользователи имеют прямой доступ к неограниченным сетевым ресурсам, им больше не будут нужны TV приставки, утверждает производитель.

Как сообщил Тодд Ричардсон (Todd Richardson), старший вице-президент Philips и ответственный за продажу и маркетинга в компании, телевизоры HDTV Philips из новой серии предоставляют пользователям огромные возможности при весьма приемлемой цене.

Что касается цены новинок и их массовом производстве, то компания никакой информации не сообщила.

Категории: Телевизоры