Новый смартфон Motorola Atrix 4G легко может превратится в ноутбук

В очень скором времени начнется прием предварительных заказов на смартфон Motorola Atrix 4G. Смартфон будет продаваться в США у оператора AT&T, оно предназначено для его новых сетей HSPA+. Новинку можно будет заказать начиная с 13 февраля, при этом, ее продажи начнутся далеко не сразу после этого, а лишь 6 марта или немногим ранее. Стоимость Motorola Atrix 4G составит $199,99 вместе с контрактом на два года.

моторола атрикс смарфон 4ж 4г ноутбук сети LTE лтеСегодня стало известно, что вместе со смартфоном можно будет приобрести и док-станцию Motorola Laptop Dock, набор стоит $499,99. По аналогичной стоимости $499,99 Motorola Laptop Dock можно купить и отдельно. Эта док-станция, фактически, позволяет превратить смартфон в ноутбук с 11,6-дюймовым дисплеем, QWERTY клавиатурой и несколькими портами.

моторола атрикс смарфон 4ж 4г ноутбук сети LTE лтеНапомним, что коммуникатор Motorola Atrix 4G — это довольно функциональное решение на основе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2. Оно работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, которую дополняет интерфейс MOTOBLUR. Из главных особенностей модели стоит упомянуть 4 дюймовый сенсорный дисплей, 5 Мп встроенную камеру с поддержкой записи видео 720p, 16 ГБ встроенной памяти и сенсор отпечатков пальцев.

моторола атрикс смарфон 4ж 4г ноутбук сети LTE лте

Категории: Ноутбуки