Как улучшить свой имидж в Facebook?

Reppler BannerВ Интернете появился новый сервис, который анализирует личные страницы пользователей Facebook. Разработчики сервиса под названием Reppler рассчитывают, что новый сервис поможет улучшить имидж участников самой популярной в мире социальной сети.

По сути, Reppler является веб-приложением, которое имеет возможность автоматически анализировать все записи как самого пользователя, так и его друзей. Основываясь на собственном алгоритме, приложение будет помечать те фотографии, записи на стене или статусы, которые могут восприниматься как нежелательные или негативные.

Разработчики утверждают, что сервис позволит лучше фильтровать, какая именно информация доступна не только друзьям пользователей, но и широкой аудитории интернета. В первую очередь, речь идет о потенциальных работодателях, которые в последнее время все чаще прибегают к мониторингу личных страниц кандидатов перед тем, как принять их на работу.

Reppler home pageПри этом сервис не будет удалять статусы, фотографии или записи на стене самостоятельно, предоставляя такую возможность самому пользователю уведомив ему об этом.

Подключить свой аккаунт Фейсбука к Reppler можно на официальном сайте сервиса. При этом необходимо будет внести данные учетной записи Facebook (эл.почта, пароль). В дальнейшем рекомендации от Reppler будут приходить автоматически.

Подробнее о Reppler можно прочитать на странице сервиса в Facebook.

Категории: Интернет и связь