Женский планшет Acer ICONIA Tab A100 с мужским характером

Если верить неофициальной информации, планшет Acer ICONIA Tab A100, который уже не первый месяц появляется в самых разных интернет СМИ, наконец близок к официальному выпуску. Устройство, работающее на платформе ОС Android 3.0 Honeycomb, оснащено дисплеем с диагональю в 10-дюймов. По словам производителя данный планшет ориентирован на женскую половину человечества.

Acer ICONIA Tab A100 photo images tablet jpg png фото foto planshet планшет асер эйсер картинки снимокИз характеристик аппарата надо отметить присутствие платформы NVIDIA Tegra 2, и разрешение экрана составляющее 1024х600 пикселей. ICONIA Tab A100 имеет хранилище информации объемом всего в 8 Гбайт (для женщин вполне достаточно), что значительно меньше, чем у старшей 10-дюймовой модели A500. Маленькие габариты позволяют удерживать устройство одной рукой и управлять другой.

Цена новинки пока не разглашается. Предполагалось, что она будет близка к $500, но после того, как стала известна цена A500 ($450), более вероятной является цена, близкая к $400.

Официальный анонс планшета намечен на следующий месяц.