Wow-Keys: клавиатура с доком для iPhone

Не редко, владельцы устройств Apple жалуются на трудность синхронизации и взаимодействия своих гаджетов с ПК. Поэтому их приходится взламывать. Но, клавиатура Wow-Keys все сделает намного проще и интереснее. Потому что, эта клавиатура является док-станцией для iPhone.

iPhone doc station

Дизайнеры и инженеры, уже много лет пытаются найти оптимальное решение для того, чтобы сделать мобильные телефоны полноценной частью компьютера. И в результате появляются различные концепты, типа модульного ноутбука Bento. Но это всего лишь концепты. А компания Omnio планирует в ближайшее время начать производство клавиатуры Wow-Keys, которая позволит сделать iPhone частью компьютера, а также других устройств от компании Apple.

Docking station for iPhone

Место, куда необходимо будет вставить телефон или плеер находится на месте цифровой клавиатуры. С помощью Wow-Keys, “яблофон” можно использовать в качестве трэк-пада. В обычных настольных компьютерах он отсутствует и тем, кто привык к лэптопам, его явно не хватает. Сенсорный экран телефона также можно использовать в качестве планшета для рисования, словаря или электронной книги, которую вы сможете почитать в свободную от дисплея компьютера минуту.

Keyboard

Мы не утверждаем, что Wow-Keys — это предмет первой необходимости. Этим устройством можно попользоваться, но только в качестве эксперимента, чтобы узнать, так уж ли необходимо совмещение компьютера и мобильного телефона.

Категории: Гаджеты