Func HGI-36i/35i: Персональный i-вертолет

Представьте, что получится, если скрестить смартфон и вертолет. Или же, вертолет с планшетом и плеером. Представили? Интересно, что у вас получилось?

Ну, не будем вас утомлять. А просто, представим вашему вниманию два вертолета Func HGI-35i и HGI-36i. Управление этих устройств полностью возложено на “яблочные” устройства. Они изготовлены из высокопрочных материалов, которые обеспечивают длительное использование. Благодаря своему металлическому корпусу ветролеты спокойно выдерживают падение с небольшой высоты.

Управляются эти устройства с помощью вашего устройства от компании Apple. Для того, чтобы ваш iPhone, iPad или iPod превратился в пульт управления, необходимо скачать приложение i-helicopter из онлайн-магазина App Store. На дисплее мобильного устройства, после запуска приложения, появляется система управления вертолетом. С помощью этой программы можно выбрать канал управления, включить подсветку вертолета, настроить гироскоп и использовать датчик движения.

При включенном датчике движения управление вертолетом становится проще-простого, для этого необходимо изменять угол наклона «i-пульта» и вертолет начнет поворачиваться влево или вправо. Дистанция управления таким необычным пультом достигает 6 метров.

Категории: Гаджеты