Победители конкурса компании «АрменТел» в Facebook получили призы

ArmenTelКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей конкурса идей, проведенного на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

На торжественную церемонию награждения, которая состоялась сегодня в офисе Beeline компании «АрменТел» на проспекте Азатутян, были приглашены авторы лучших идей. Финалистов определили члены жюри, сформированного из участников группы.

Победитель конкурса – пользователь Ваагн Варданян получил в подарок от компании «АрменТел» нетбук и полугодовую подписку на услугу Hi-Line. Занявший второе место Эдгар Абраамян был награжден сотовым телефоном и полугодовой подпиской на услугу «Драйв» мобильного интернета Beeline. Третий призер — Акоп Аветисян получил полугодовую подписку на услугу Hi-Line.

«Объявляя конкурс, мы хотели услышать предложения клиентов относительно ярких будущих программ нашей компании. Мне приятно, что участники группы активно высказывали пожелания не только по тарифам и услугам, но и по социальным программам, при этом предлагая свою помощь в их реализации. Уверена, что представленные идеи доставят радость всем жителям Армении», — сказала руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

Конкурс идей проводился в августе 2011 года на официальной странице компании в социальной сети Facebook — Beeline Армения. По состоянию на 13 сентября 2011 года группа насчитывает более 4000 участников.

Источник: Beeline

Категории: Новости Армении