Huawei-Discovery Expedition: мобильный телефон для экстремалов

Компания Discovery Communications объявила о заключении соглашения с производителем мобильных устройств компанией Huawei Device. На первом этапе будет создан новый мобильный телефон Huawei-Discovery Expedition, который войдет в линейку товаров Discovery Expedition, официального lifestyle бренда Discovery Channel.

Телефон Huawei-Discovery Expedition выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра, имеет противоударный корпус, водо и пыленепроницаем, оснащен GPS навигатором, компасом, фонариком и акселерометром, и предназначен для любителей путешествий и активного отдыха.

Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока с цифровой клавиатурой в яркий черно-оранжевом корпусе. Устройство получит 2-дюймовый цветной дисплей с разрешением 320х240 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass, 2-мегапиксельную камеру, FM-радио, 3,5 мм аудиоразъем для наушников, порт microUSB и аккумулятор емкостью 1000 мАч. Кроме того, телефон получит поддержку приложений для доступа к соцсетям Facebook и Twitter.

Продажи мобильного телефона Huawei-Discovery Expedition стартуют в четвертом квартале 2011 года; и он будет доступен повсему миру.

Категории: Без рубрики