iPhone 4S появится в Армении раньше чем в России

Как сообщается на официальном сайте компании Apple, смартфон поступит в продажу на рынке еще 15 стран, в следующую пятницу, 11 ноября.

Новинку смогут приобрести жители Албании, Армении, Болгарии, Гватемалы, Греции, Гонконга, Мальты, Новой Зеландии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии, Сальвадора, Черногории и Южной Кореи. Приобрести iPhone 4S можно будет в онлайн-магазине компании Apple, в магазинах Apple Store и у авторизованных реселлеров. Прием предварительных заказов на смартфон стартует в эту пятницу, 4 ноября.

На текущий момент коммуникатор iPhone 4S продается в 29 странах. А, до конца текущего года он будет доступен более чем в семидесяти странах. Что касается сроков начала поставок смартфона в Россию — они пока не озвучены.  Неофициально смартфон появился на территории РФ 14 октября, а его цена в первые дни доходила до 3000 долларов.

Напомним, что iPhone 4S был представлен 4 октября. Стоимость телефона, при условии заключения двухлетнего контракта с оператором, составляет от 199 до 399 долларов. Смартфон доступен в трех модификациях: с 16, 32 и 64 Гб памяти. Цена iPhone 4S без контракта в США — от 649 до 849 долларов.

Категории: Бизнес