Специальная защита для экрана iPhone (видео)

Дизайном iPhone 4/4S восхищаются многие — полностью стеклянные поверхности и стальные боковые кромки делают гаджет едва ли не произведением искусства, однако, с точки зрения повседневного использования, «стеклянность» конструкции iPhone не идёт смартфону на пользу: передняя и задние панели царапаются, а, в случае не осторожного обращения, трескаются и откалываются. Чтобы защитить хотя бы экран аппарата на рынке присутствует масса решений, однако нас привлекло лишь одно.

GLAS.t — новое поколение защитных аксессуаров, которые предназначены для сохранение дисплея iPhone 4 и стекла, его закрывающего, в целости и сохранности даже при неаккуратном обращении. Особенность GLAS.t заключается в том, что, в отличие от плёнок, которые многие пользователи клеят на экран, данное покрытие сделано из настоящего стекла. Стекла к тому же закалённого, что прибавляет ему прочности и устойчивости к царапинам, а также не портит внешний вид и ощущения от работы с девайсом. Толщина GLAS.t составляет всего лишь 0.4мм.

Кроме прочности, GLAS.t может похвастаться олеофобным покрытием, которое, по заверениям создателей, более совершенно, чем нанесенное изначально на экран iPhone. Чтобы продемонстрировать возможности своей защиты, компания Spigen выпустила видео-ролик, в котором экрану iPhone пришлось встретиться с канцелярским ножом, отвёрткой и ножницами. Заказать GLAS.t можно на сайте компании-производителя. Стоимость GLAS.t составляет 27,99 дол.

Источник: iguides.ru

Категории: Аксессуары