Блог имени правой ноги Анджелины Джоли

После окончания церемонии вручения кинонаграды «Оскар» в сервисе микроблогов Twitter появились два новых аккаунта — блог правой ноги Анджелины Джоли и блог соска Дженнифер Лопес.

Откровенный вырез платья Анжелины Джоли, который почти полностью обнажил правую ногу актрисы, стал главным источником сплетен на церемонии вручения кинонаграды. Когда актриса вышла на сцену, чтобы представить лучший адаптированный сценарий, она приняла откровенно смелую позу, намеренно выставив правую ногу из выреза своего черного бархатного платья от Versace, сообщает The Australian.

Американская киноакадемия в своем Twitter-блоге написала, что поведение Джоли не осталось незамеченным пользователями сервиса микроблогов: пользователи в среднем писали 3399 твитов в минуту, упоминающих актрису. Некоторым не понравилось чрезмерное высокомерие, с которым Джоли вела себя на «Оскаре». Кроме того, правая нога Джоли вдохновила на создание аккаунта @AngiesRightLeg.

По примеру @AngiesRightLeg в Twitter появился и другой аккаунт, посвященный одной из участниц церемонии вручения кинонаград – блог соска Дженнифер Лопес @jlosnipple, пишет Cambio. Лопес, как и Джоли, шокировала общественность своим откровенным нарядом.

Категории: Чай и Кофе