Как защитить iPad от повреждений?

Несколько советов, которые помогут защитить ваш iPad и сохранить его перепродажную стоимость до тех пор, когда выйдет новый iPad.

1. Используйте протектор экрана

iPad — это девайс с сенсорным экраном, так что дисплей может износиться. Apple использует стекло, которое сильное и устойчивое к царапинам, но оно не непроницаемое.

Есть много вариантов протектора экрана. Вы можете приобрести такой протектор практически в любом месте, где продается iPad. Проблема с протекторами экрана состоит в том, что они должны быть одеты идеально, а это не просто. Ваш дисплей должен быть идеально чистым и без ворсинок и вам нужно быть очень аккуратным, чтобы одеть протектор без бульбашек воздуха.

2. Используйте футляр

Даже с протектором экрана, вы не хотите подвергать дисплей iPad ненужным злоупотреблениям, когда он даже не включен. Apple продает сетчатый iPad Smart Cover, который автоматически включает iPad при открытии. Его также можно «откинуть», чтобы поддержать устройство для лучшей печати или просмотра.

Это только одна опция, хотя, есть много альтернатив. Многие — как iPad Smart Cover — защищают только дисплей iPad. Металлическая задняя часть также легко царапается, поэтому вы можете захотеть приобрести полный футляр, который защищает обе стороны iPad.

Проблема с такими футлярами состоит в том, что они часто защищают iPad, влияя на эстетический и практический аспекты планшета. Часть привлекательности iPad или iPhone состоит в том, насколько он тонкий. Одевая его в грубую резину или твердый пластиковый футляр, вы можете защитить его, но он также станет выглядеть уродливо и неуклюже.

3. Защитите его от жидкостей

Без слов понятно, что вода и технологические гаджеты — противопоказана. Вы не должны идти плавать со смартфоном в кармане и нельзя использовать iPad как подставку под чашку с кофе. Очевидное решение — это держать ваш iPad на безопасном расстоянии от любой жидкости, которая может на него пролиться и повредить внутренние компоненты.

Источник: internetua.com

Категории: Know How