В Сеть «утекли» фотографии смартфона Samsung Galaxy S III — на этот раз настоящие

Не раз и не два мы публиковали различные концепты, «живые» фото и т.п. нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S III, но все они были не более, чем попыткой различных источников выдать желаемое за действительное. Но, сегодня в Сети «засветились» фотографии аппарат, который, вполне возможно, и является самым ожидаемым коммуникатором года от Samsung.

Бразильский ресурс Gizmodo Brazil опубликовал парочку фотографий, на которых, как он утверждает со ссылкой на анонимного источника, запечетлен именно новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III. Опять же, по словам источника, новинка будет официально представлена в мае текущего года, возможно даже 3 числа, что совпадает с датой, указанной в разосланном недавно приглашении от Samsung.

Отмечается, что аппарат получил маркировку Samsung GT-I9300, о котором недавно писалось как о модели среднего уровня Galaxy M, но одновременно с этим Gizmodo утверждает, что источник заверил, что на снимках отмечен именно третий Galaxy S. Помимо этого, источник отметил более меньшую толщину устройства по сравнению с Galaxy S II и 12-мегапиксельную камеру.

Очевидно, что вопросов данные снимки вызывают намного больше, чем раньше. Нам остается лишь дождаться официального анонса, который запланирован на 3 мая.

Подготовлено по материалам androidcommunity.com

Категории: Смартфоны и КПК