5 самых лучших офисных приложений для Android-устройств

Многие из нас не только играют в Angry Birds, но и читают новости, проверяют погоду, общаются с друзья и снимают фото и видео. Некоторые еще и работают. Для тех, кто еще не нашел оптимального варианта для работы с документами на смартофне, предлагаем обзор качественных офис-приложений для Android.

Google Drive

Google Drive (ранее Документы Google) позволяет удобную синхронизацию с вашим Google аккауантом, что позволяет продолжить работу с документом, начатую ранее, скажем, на работе. Более того, равно как и онлайн-версии для ПК, приложение позволяет совместную работу над документом. Из дополнительных и приятных преимуществ: программа позволяет продолжать работу над документом в автономном режиме. Программа бесплатна.

Kingsoft Office

Kingsoft Office отличается не только многофункциональностью, но это также единственный офис, который предлагает полный набор всех предусмотренных возможностей в бесплатной версии. У него, в отличие от многих других подобных программ, нет специальной платной версии.

Documents To Go

В бесплатной версии программа позволяет смотреть и слегка обрабатывать файлы. Полная версия, стоимость которой составляет $15, предоставляет расширенные возможности, которые, честно говоря, сильно впечатляют.

OfficeSuite Viewer 6

Данное приложение, также как и предыдущее, позволяет полноценно работать с документами только в плюс-версии. Поддерживаются файлы со следующим разрешением: DOC, DOCX, RTF, TXT, LOG, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX, EML, PDF и ZIP. Стпимость полной версии 15 долларов.

Quickoffice Pro (Office и PDF)

Quickoffice предлагает установить на семь дней пробную версию программы без каких либо ограничений в фунционале, чтобы убедиться в том, насколько велика необходимость приобрести ее платный вариант. Цена — около 15 долларов.

Категории: Софт и игры