Тарифный план «Mix» доступен юридическим лицам

«АрменТел» сообщает о новой возможности для юридических лиц — подключится к постоплатному тарифному плану «Mix» с единой выгодной ценой на звонки, сообщения и мобильный интернет. Внутри закрытой группы тарифного плана «Mix» стоимость минуты исходящего звонка, SMS или MMS — сообщения, а также 1 МБ переданных/полученных данных составляет 4,99 драма. Плата за подключение или переход на ТП «Mix» составляет 500 драм за каждый номер.

«Благодаря привлекательным ценам на все виды связи, тарифный план «Mix» пользуется большой популярностью у частных клиентов. Теперь беспрецедентно низкая стоимость услуги мобильного Интернета в сочетании с высоким качеством связи и выгодными ценами на звонки, текстовые и мультимедийные сообщения доступны также и нашим корпоративным клиентам», — отметил Генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.

Стоимость минуты исходящего  звонка на мобильную сеть Beeline вне закрытой группы тарифного плана «Mix» составляет 9,99 драм, а на другие мобильные и фиксированные сети РА и НКР — 29,99 драм. Цена исходящих SMS и MMS-сообщений на номера мобильной сети Beeline и других местных сотовых операторов составляет 8,99 драм.

Абонентам ТП «Mix»  доступна услуга «Баланс трансфер» и программа «Beeline Бонус».