«АрменТел» проводит праздничные акции ко Дню Знания

Компания «АрменТел» поздравляет всех учеников с Днем Знаний и началом нового учебного года и объявляет о проведении ряда праздничных акций для учеников средних школ Еревана и регионов Армении. Мероприятия проходят с первого учебного дня и продлятся до конца недели.

«От лица компании «АрменТел» я рад поздравить всех учеников, особенно, первоклассников, с Днем Знаний и началом нового учебного года. Для детей, идущих в школу первый раз, это время начала новой жизни, волнующий и радостный момент, который запомнится на всю жизнь. Проводя акцию, мы стремимся сделать День Знаний еще веселее, подарить школьникам Армении заряд праздничной энергии и умножить радость первых учебных дней», — сказал Генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.

Праздничные мероприятия проходят у крупных средних школ Еревана, Армавира, Апарана, Аштарака, Ванадзора, Гюмри, Мецанора, Раздана, Спитака и Чаренцавана. Промоутеры Beeline поздравляют первоклассников с Днем Знаний, организуют веселые конкурсы и раздают ученикам подарки, учебные принадлежности и брендированные сувениры Beeline.