Компания «АрменТел» награждена грамотой Республиканского Союза работодателей Армении

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) удостоилось грамоты Республиканского Союза работодателей Армении, как компания, создающая стабильные рабочие места и реализующая программы социальной ответственности.

Победители были определены по итогам исследования, которое проводилось Союзом в течение последних трех лет. Определяя номинантов, Республиканский Союз работодателей Армении изучил деятельность не только компаний входящих в его состав, но и деятельность других предприятий. Во внимание принимались статистические данные, предоставленные органами территориального управления.

«АрменТел», являясь социально ответственной компанией, реализует множество программ для яркого будущего Армении. Деятельность нашей компании удостоилась высокой оценки одной из влиятельных структур, объединяющей бизнес сообщества Армении. Это признание достижений компании «АрменТел» — одного из крупнейших работодателей в стране, не только воодушевляет, но и обязывает нас стремиться к лучшим результатам в плане ответственности перед нашими сотрудниками, клиентами, партнерами и государством», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Являясь ведущей компанией телекоммуникационного рынка Армении, «АрменТел» сумел сформировать благоприятный образ крупного работодателя и социально ответственной компании. Похвально будет если и другие организации также последуют примеру этой компании и внесут свой вклад в развитие экономической и социальной сферы в нашей стране», — отметил президент Республиканского Союза работодателей Армении Гагик Макарян.

Союз работодателей Армении объединяет 6 территориальных объединений и 9 филиалов и насчитывает более 1000 членов.  Отметим, что  Республиканский Союз работодателей Армении был основан 15 ноября 2007 года.

Источник: пресс-релиз