Афиша Mail.Ru запустила раздел Сериалы

Афиша Mail.Ru объявила о запуске нового раздела Сериалы, который станет первой в Рунете подробной энциклопедией российских и зарубежных многосерийных фильмов.

В новом разделе будет собираться вся самая интересная и важная информация о сериалах. Пользователи Афиши смогут познакомиться с главными действующими лицами и завязкой сюжета, посмотреть трейлеры, постеры и скриншоты, почитать досье на звезд. Раздел постоянно пополняется, добавляются новые материалы.

В Афише учли специфику сериалов: они представлены с разбивкой по эпизодам и сезонам. Можно отдельно посмотреть постеры ко всем сезонам и почитать краткие описания каждого эпизода. Зритель, пропустивший несколько эпизодов любимого сериала, сможет зайти на Афишу и узнать, как развивался сюжет в последние недели.

За ответом на вопрос «Что бы еще посмотреть?» можно будет обратиться к рейтингу Лучшие сериалы.  Топ формируется на основе оценок пользователей и редакции Афиши Mail.Ru. Тем, кто еще раздумывает, стоит ли начинать смотреть новый сериал, помогут рецензии других пользователей.

Блок Премьеры познакомит пользователей с новинками и сообщит о выходе новых сезонов. С помощью блока Сериалы по ТВ можно будет быстро перейти к просмотру актуальной телепрограммы.

Кстати, в разделе работает поиск по жанру и стране производства: зритель сможет увидеть, скажем, список драм, снятых в США, или британских комедий.

Кроме того, в ближайшее время на Афише Mail.Ru можно будет не только читать о сериалах, но и смотреть их онлайн.

Источник: Mail.ru

Категории: Соц.сети