Социальная сеть Hayland.am представляет проект «Всеармянская виртуальная елка»

28-го декабря 2012 года стартует новогодний проект армянской социальной сети Hayland.am — крупнейшая Виртуальная елка армянского интернет пространства. Цель проекта — создание всеармянской онлайн площадки новогодних поздравлений и пожеланий, на которой армяне, живущие в разных странах, могут поздравить друг друга и исполнить новогодние пожелания своих соотечественников.

На виртуальной елке, размещенной на главной странице социальной сети Hayland.am могут оставить свои поздравления и новогодние желания как зарегистрированные пользователи сети, так  и не зарегестрированные посетители. Оставив свое пожелание пользователи смогут также преподнести сюрприз другим пользователям, исполнив наиболее понравившиеся им желания, тем самым став “Секретным Сантой”, исполняющим пожелания и  дарящим подарки.

В новый год происходят чудеса и исполняются желания. Мы сами можем испольнять новогодние желания, радовать друг друга  и преподносить сюрпризы. Найдите наиболее понравившееся Вам пожелание, которое можете и хотите исполнить, свяжитесь с его автором, сообщите ему о своем желании преподнести ему подарок, организуйте с ним встречу или отправьте подарок. Фото со встречи или фото подарка отправьте  до 13-гоянваря  2013 на электорнный адрес [email protected].  По окончание проекта фотографии будут размещены на елке.

Проект «Всеармянская виртуальная елка» — уникальная возможность быть “Секретным Сантой” дарящим подарки, а так же самому получать их и находить новых друзей.