Adobe представила Photoshop Touch для Android и iOS

Компания Adobe анонсировала релиз мобильного приложения Photoshop Touch, которое предназначено для смартфонов на базе операционных систем Android (версии 4.0 и выше) и iOS (iPhone 4S или 5 под управлением iOS 6.0 и выше).

Программа предлагает возможности редактирования, практически идентичные тем, что получило приложение для планшетных компьютеров. Единственное различие заключается в оптимизированном для небольших экранов смартфонов интерфейсе. Adobe Photoshop Touch можно скачать в онлайн-магазинах Google Play и App Store по цене 4,99 доллара.

Приложение наделено функциями редактирование изображений в слоях и наложения фильтров. Также программа предлагает набор инструментов для выбора фрагментов изображения.

Апплет полностью интегрирован с облачным сервисом Adobe Creative Cloud, где можно хранить незавершенные проекты, чтобы продолжить их редактирование позже или открыть работу на планшете или даже персональном компьютере с полноценным Photoshop. Данный сервис предоставляется бесплатно для всех пользователей приложения, синхронизация также производится бесплатно.

Категории: Софт и игры