Mail.Ru: новая версия Агента для Android с функцией видеосвязи

Mail.Ru выпустилa обновленную версию Агентa для Android с новой функцией видеосвязи.

Обновив приложение, все пользователи Аndroid-смартфонов смогут звонить с видео друг другу, а также своим друзьям на Агент для Windows и Mac. Новый значок видеозвонков появится у собеседников, которым доступна эта функция.

«Ранее видеозвонки у нас были на PC и Windows 8. Android — первая ОС для смартфонов, для которой мы выкатываем новую версию нашей видеоплатформы. Увидев первую тестовую версию, я сразу понял — это то, что мы должны дать нашим пользователям. Видеозвонок просто стирает границы между собеседниками. Ты не просто разговариваешь с другом — ты видишь его и видишь реакцию на твои слова. И, главное, видеозвонки отлично работают в мобильных сетях. Я надеюсь, что очень скоро наш видеодвижок придет и на iOS!», — отмечает директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

Для корректного отображения видеозвонков в Агенте для Windows и Mac рекомендуется установить последние версии Агента с официального сайта. Новая версия Агента для Android уже доступна для скачивания в Google Play.

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры