Совместная акция Microsoft Store и Panda Security

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, сообщает о старте акции, проводимой совместно с российским онлайн-магазином Microsoft Store: при покупке Microsoft Office 2013 каждый клиент получает в подарок антивирус Panda Internet Security 2013, лицензия на 1 год для установки на 1 ПК. Акция продлится до 22 мая 2013 года. В этот же период аналогичные акции пройдут в онлайн-магазинах Microsoft Великобритании, Дании, Франции и Германии.

Ранее такие совместные акции проводили Интернет-магазины Microsoft и представительства Panda Security в Испании, Италии и Греции, и мероприятия хорошо себя зарекомендовали. «Мы рады предоставить нашим клиентам полнофункциональное решение безопасности как дополнительную ценность нашему текущему предложению», – отмечает Марта Вилларойя, Менеджер по Продукту Microsoft (Испания).

При этом покупатель получает в подарок первоклассный антивирусный продукт, полностью совместимый с решением Microsoft. Panda Security – единственный внешний бренд, предоставляющий решение безопасности в Интернет-магазине Microsoft Store.

«Panda Security и Microsoft уже имеют опыт совместного внедрения программного обеспечения. Например, корпоративное решение для защиты рабочих станций и файловых серверов Panda Cloud Office Protection 6.0 располагается на Windows Azure – облачной платформе Microsoft, разработанной для хранения, масштабирования и управления веб-приложениями. Сотрудничество с Microsoft в сфере совместных онлайн-продаж – большая честь для нас. Таким образом, Panda Security подтверждает высокое качество своих решений безопасности», – подчеркивает директор российского представительства Panda Security Константин Архипов.

Panda Internet Security 2013 предоставляет расширенную защиту ПК для всех членов Вашей семьи от всех известных и неизвестных угроз. Это решение также включает множество дополнительных функций:

• Файервол для предотвращения вторжений хакеров;
• Panda USB Vaccine для защиты USB-устройств от инфекций;
• Виртуальная клавиатура для защиты паролей от кражи;
• Виртуальный браузер («песочница») для безопасного серфинга в Интернете;
• Panda SafeCD для удаления ПК пользователя всех видов вредоносных кодов, когда невозможно запустить Windows;
• SOS Virus – сервис оперативного реагирования, позволяющий отправлять подозрительные файлы непосредственно инженерам антивирусной лаборатории PandaLabs;
• Менеджер домашней сети, проверяющий статус безопасности всех домашних компьютеров;
• Оперативные актуальные обновления – защищают от новейших и наиболее опасных угроз;
• Родительский контроль – защищает Ваших детей от нежелательного веб-содержимого;
• Антиспам – защищает Ваш почтовый ящик от спама;
• Удаленный доступ к ПК – простой доступ к Вашему домашнему компьютеру из любой точки мира;
• Защиту персональных данных для безопасного осуществления различных дистанционных финансовых операций;
• Функцию резервного копирования и восстановления, защищающую наиболее важные для пользователя файлы от случайной утраты или повреждения.

Приобрести Microsoft Office 2013 и получить в подарок антивирус Panda Internet Security 2013 можно по адресу http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/home

Подробнее о Panda Internet Security 2013: http://www.viruslab.ru/products/pis

Источник: пресс-релиз

Категории: Безопасность