Samsung Galaxy S4 Mini с одной и двумя SIM-картами представлен официально

Компания Samsung сделала сегодня оригинальных ход, представив мини-версию своего флагманского смартфона Galasy S4 — модель mini. Напомним, что анонс был запланирован на 20 июня текущего года. Давайте посмотрим, насколько слухи, окружающие данное устройство, соответствовали действительности.

Смартфон получил 4.3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением в 960 х 540 пикселей, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1.7 ГГц (производитель процессора не называется, но всё равно компания намекает на Snapdragon 400 с графикой Adreno 305), 1.5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной флеш-памяти (доступно пользователю 5 Гб), слот для карт формата microSD, основную 8-мегапиксельную и 2.1-мегапиксельную фронтальную камеры,  модули беспроводной связи Wi-Fi (2.4 и 5 ГГц) и Bluetooth 4.0, применики систем спутниковой навигации GPS и GLONASS, микрочип NFC, инфракрасный порт и аккумулятор емкостью 1900 м Ач.

Новинка будет доступна в нескольких модификациях: с одной и двумя SIM-картами, а также с поддержкой сетей четвертого поколения LTE и без нее. Стоимость коммуникатора станет известна ближе к 20 июню.

Категории: Смартфоны и КПК