Samsung Galaxy S5 — что бы Вы хотели увидеть в 2014 году? (видео)

Samsung Galaxy S5 — что бы Вы хотели увидеть в 2014 году? (видео)

Боб Фрекинг (Bob Freking), известный Вам своими великолепными концептуальными смартфонами, задался весьма интересным вопросом: каким бы Вы хотели видеть следующий флагман компании Samsung — коммуникатор Galaxy S5, анонс которого ожидается в следующем году?

Он утверждает, что южно-корейская компания упустила много весьма интересных возможностей, не пременив их в модели Galaxy S4, и предлагает Вам самим решить, какая «начинка» и какие новые функции получит смартфон Samsung Galaxy S5, а он, в свою очередь, реализует их в настоящем концепте.

Мы решили немного пофантазировать и представить свои пожелания относительно того, каким бы мы хотели видеть флагманский коммуникатор Samsung пятого поколения. Прежде всего, устройство, на наш взгляд должно получить алюминиевый корпус, ибо пластик выглядит в топовых устройствах весьма не солидно. Что касается размера дисплея, то 5 дюймов с разрешением Full HD, вполне достаточно даже для весьма требовательных пользователей. Объем оперативной и встроенной памяти можно установить на уровне 2 и 64 Гб соответственно. В качестве процессора было бы неплохо получить 4-ядерный Snapdragon 800, производительности которого тоже вполне хватит для выполнения задач.

А какие пожелания относительно Galaxy S5 есть у Вас?