Новый видеолеер Моего Мира: быстрее искать, удобнее комментировать

Социальная сеть Мой Мир обновила видеолеер, сделав его более удобным и стильным. В новом видеоплеере обновился поиск, усовершенствованы лента комментариев и функции выставления оценок.

«Просмотр роликов – один из самых популярных способов времяпрепровождения пользователей Моего Мира. Это развлечение и общение, возможность рассказать друзьям о забавных и важных моментах вашей жизни.  Ежемесячное количество просмотров видеороликов в Моем Мире превышает 200 миллионов.   Именно поэтому мы старались предоставить нашим пользователям максимально удобный инструмент для просмотра видео», — говорит Денис Алаев, руководитель социальной сети Мой Мир.

В новом видеолеере стало удобнее ставить отметки «Нравится», читать и писать комментарии к видео друзей или к музыкальным клипам. Благодаря изменениям в ленте комментариев пользователям станет удобнее обмениваться мнениями о просмотренных видеороликах.

Кроме того, стала ближе строка поиска — теперь она находится прямо под плеером. Появилась возможность возвращаться к результатам поиска после просмотра видео: добавлен раздел «Другие результаты поиска». К примеру, если пользователь задал поиск по слову «Beatles» и нашел несколько роликов, то после просмотра одного из них ему не придется повторять поиск — он может легко вернуться к результатам и посмотреть другую запись.

Также появились разделы «Похожие видео» и «Другие видео автора»: теперь найти ролики по теме или автору стало проще.

Источник: Mail.Ru

Категории: Соц.сети