Apple iPhone 5S засветился на фото

Новый коммуникатор компании Apple будет анонсирован в сентябре текущего года, и поэтому совсем неудивительно, что в Сети стали постепенно появляться его фотографии и новая информация о нем. И если ранее нам показывали различные детали устройства, то сегодня появилось первое фото нового смартфона в сборке.

Судя по первой фотографии, коммуникатoр получил такую же плату, как на появившемся недавно в сети снимке, это позволяет предположить, что перед нами действительно новый смартфон от Apple.

Маркировка модели процессора отсутствует на основном чипе на плате (Apple A6 и др.). Это указывает на то, что надпись была специально затерта. На основном чипе указан код даты — 1243. Это значит, что он был произведен на 43-й неделе 2012 года (конец октября). Кроме того, это также может указывать на то, что смартфон на снимке является одним из первых прототипов.

Номер партии аккумулятора — 616-0652, — это говорит о том, что он произведен намного позже аккумуляторов для iPhone 5 (номера партий — от 616-0611 до 616-0613). Помимо этого, выросла его емкость по сравнению с iPhone 5 — с 5.45 Вт*ч до 5.92 Вт*ч.

Еще одно существенное изменение по сравнению с iPhone 5 замечено на тыльной крышке — речь о двойной светодиодной вспышке. Ранее в Сети появлялась информация о том, что новый iPhone может получить подобное улучшение. Также, об этом говорит и тот факт, что в интернете появились изображения макетов чехлов для нового iPhone, на которых отчетливо видно, что отверстие для вспышки в них полностью совпадает с этим и по размеру и расположению.

Категории: Смартфоны и КПК