Как заменить аккумулятор в iPhone 5 (видео)

Срок службы батареи в iPhone 5 по сравнению с другими устройства, поддерживающими LTE-подключение достаточно высок. Но если Вы считаете, что аккумулятор изрядно «подсел» или же хотите использовать более мощную модель, то единственным выходом будет замена. Работы по замене батареи в iPhone 5 оцениваются не очень дорого, но и сделать это самому не составляет труда. Специалисты зарубежного портала iFixit показали в своем новом пятиминутном видео подробное пошаговое руководство о том как заменить батарею в iPhone 5.

На самом деле все просто: Вы должны изъять два винта из нижней части устройства и два на дисплее. Вуаля, батарея перед Вами. Процесс занимает несколько минут, а сам аккумулятор можно приобрести в специализированных магазинах менее чем за $10.

Однако помните, что неисправный аккумулятор — гарантийный случай. Проще отнести iPhone в магазин для ремонта или профессиональной замены, чем рисковать, собственноручно разбирая свое устройство. К любителям “поковыряться” и тем, кто не желает связываться с гарантийной службой, это, конечно, не относится. Смотрите видео, расположенное ниже и будьте аккуратны.

Источник: portaltele.com.ua

Категории: Know How