На терминалах Telcell доступна услуга по погашению всех видов кредитов Банка ВТБ

На терминалах Telcell доступна услуга по погашению всех видов кредитов Банка ВТБ

С сегодняшнего дня у клиентов Банка ВТБ (Армения) появилась возможность погашать в он-лайн режиме все виды кредитов, выданных в драмах РА,с помощью более 1.000 платежных терминалов Telcell, расположенных как в столице, так и во всех регионах  Армении.

Зачисление средств осуществляется следующим образом:с понедельника по пятницу, с 09:00 до 19:00 и в субботу – с 09:00 до 18:00 — в режиме реального времени,  в остальные дни и часы —  в 9:00 последующего банковского дня.

Директор ЗАО «ТелСелл» Арам Азатян: «Мы постарались максимально упростить для клиентов Банка ВТБ (Армения) процесс совершения платежей и приветствуем желание наших партнеров работать с нами в режиме реального времени. Для плательщика это означает доступность, простоту, скорость и лояльность, для банка  — возможность и далее развивать финансовые сервисы за счет еще большей клиентоориентированности, для Telcell- перспективное направление деятельности, в том числе расширение спектра услуг».

Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев: «Мы продолжаем развивать и совершенствовать услуги онлайн-операций, совершенных с помощью платежных терминалов Telcell. Расширяя возможности погашения кредитов Банка через терминалы, мы предоставляем нашим клиентам возможность эффективнее распоряжаться своим временем и оплачивать кредиты удаленно, независимо от режима работы Банка».

Кнопка Банка ВТБ (Армения) на платежных терминалах Telcell находится в подразделе «Банки, ОСАГО, УКО» раздела «Оплата услуг». Ранее через терминалы Telcell были доступны услуги пропополнению банковских/карточных счетов и погашение кредитов под залог золотых изделий.

Источник: пресс-релиз