Посетителям форума DigiTec Expo представлены бизнес идеи финалистов летнего лагеря по технологическому предпринимательству

Посетителям форума DigiTec Expo представлены бизнес идеи финалистов летнего лагеря по технологическому предпринимательству

Бизнес-идеи молодых предпринимателей, представленные по решению организаторов форума DigiTec двумя отдельными павильонами, вызвали большой интерес посетителей выставки, которая в этом году проходит в Экспо-центре на территории института им.Мергеляна в Ереване.

Юных предпринимателей – финалистов летнего лагеря DigiCamp посетил Генеральный директор компании «АрменТел», которая в этом году выступила спонсором летнего лагеря технологического предпринимательства DigiCamp.

«Нам очень приятно видеть, что уже в первый день проведения форума DigiTec армянские бизнесмены проявили большой интерес к павильонам DigiCamp, а сами ребята, как говорится, на наших глазах получают «путевку в жизнь», приобретают новые бизнес контакты и связи, знакомятся со своими будущими коллегами и партнерами. Мы считаем, что основная задача корпоративной ответственности нашей компании — помочь людям  изменить свою жизнь к лучшему. Сегодня мы с вами видим яркий пример того, как молодые инициативные ребята с нашей помощью уже создают свой бизнес, а, с учетом актуальности и новаторства их идей, могут уже завтра стать во главе собственных компаний, создавать новые рабочие места и развивать экономику страны», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что летний лагерь по технологическому предпринимательству DigiCamp прошел 1-10 августа в Цахкадзоре. В нем приняли участие 26 человек в возрасте от 16 до 30 лет. В ходе проведения лагеря участники познакомились с лидерами в области технологий, послушали истории их успеха и раскрыли секреты успеха ведущих компаний, а также приняли участие в лекциях специалистов и приобрели практических опыт.

Организатором летнего лагеря технологического предпринимательства DigiCamp является Союз Компаний по Информационным Технологиям, генеральный партнер — компания «АрменТел» (торговая марка Beeline), поддержку мероприятию оказал Молодежный фонд Армении.

Источник: пресс-релиз

Категории: Новости Армении