Тарифный план Remix — две недели общения в сети Beeline за 200 драмов

Тарифный план Remix — две недели общения в сети Beeline за 200 драмов

BeelineКомпания «АрменТел» объявила о запуске нового предоплатного тарифного плана мобильной связи Remix, позволяющим без ограничений общаться внутри сети Beeline в течение 7 или 14 дней при пополнении баланса на 500 или 1000 драмов соответственно. Новым ТП предусмотрены выгодные цены на мобильный интернет и сообщения: стоимость 1 МБ трафика, а также цена одного исходящего SMS и MMS-сообщение внутри сети Beeline составляет 4,99 драма.

Абоненты тарифного плана Remix с помощью USSD-запроса *507# получат возможность после каждого пополнения счета в 500 и более драмов в течение 7 дней совершать звонки внутри мобильной сети Beeline без ограничений. При этом со счета будет списано 100 драмов.

Набрав с мобильного телефона USSD-запрос *514#, абоненты получат возможность безлимитного общения в мобильной сети Beeline в течение 14 дней. Условие действует при пополнении баланса на 1000 и более драмов, а со счета клиента будет списано 200 драмов.

«Компания «АрменТел» привнесла социальную составляющую и в новый тарифный план Remix. При этом мы стараемся предложить клиентам не только самые выгодные цены, но и комфорт. Тарифный план очень удобен для абонентов, которые много общаются в сети Beeline, а любители SMS-переписки и общения в интернете также будут приятно удивлены максимально выгодными ценами. Remix появился в результате тщательного изучения потребностей наших клиентов, и мы рады очередной возможности предложить им простой и удобный продукт», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Для перехода с одной опции на другую необходимо отключить действующую, отправив USSD-команду *510#. Стоимость минуты внутри мобильной сети Beeline для абонентов, не подключивших опции безлимитных звонков, составит 4,99 драмов.

Стоимость минуты звонка на номера других мобильных операторов и фиксированные сети РА и НКР в рамках тарифного плана Remix составляет 29,99 драмов. Тариф исходящего SMS-сообщения на номера других мобильных операторов РА и НКР — 8,99 драмов, а стоимость исходящего международного SMS — 20 драмов.

Стоимость SIM-карты ТП Remix составляет 500 и 300 драмов, при этом вся сумма зачисляется на счет абонента. Переходы на тарифный план открыты, стоимость перехода — 200 драмов. Перейти на ТП Remix можно с помощью USSD-команды *110*08058 и SMS-сообщения с текстом «08058» на короткий номер 0674. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании или по бесплатному номеру 0611.