Сбой в работе Facebook привел к проблемам с публикацией постов

Сбой в работе Facebook привел к проблемам с публикацией постов

Сегодня, начиная со второй половины дня многие пользователи Facebook по всему миру столкнулись с проблемой, из-за которой они не могут публиковать новые сообщения, комментировать посты и ставить «лайки».

facebook bug

При попытке опубликовать пост выводится сообщение: «Произошла ошибка. Мы дадим знать разработчикам, чтобы те ее как можно быстрей исправили.» Кроме того, юзеры не могут ставить комментировать уже опубликованные записи и «лайки». Остальные функции социальной сети работают в обычном режиме.

Представители Facebook пока не дают комментариев по этому поводу. Напомним, что ранее также имели место быть случаи, из-за которых возникали определенные проблемы. Так в декабре прошлого года пользователи как веб-версии, так и мобильных приложений по всему миру столкнулись с ошибкой доступа, продолжавшейся около часа. А в марте текущего года сбой временно сбросил все комментарии и «лайки» на веб-ресурсах, которые используют соцплагины Facebook — тогда исчезли все опубликованные комментарии и кнопка «мне нравится».

 

 

Категории: Соц.сети