REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi»

REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi»

REG ruКрупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявляет о стратегическом партнерстве с европейской компанией dotMobi. Теперь клиенты REG.RU смогут по специальной цене воспользоваться уникальным программным решением goMobi, позволяющим конструировать мобильные сайты в один клик. В рамках партнерства, REG.RU предлагает первым 50 000 пользователям возможность бесплатного использования сервиса в течение трех месяцев.

Согласно исследованию интернет-трендов, проведенному компанией Kleiner Perkins Caufield & Byers (КРСВ), мобильный трафик составляет более 15 % всего интернет-трафика, и его доля, в среднем, увеличивается на 50 % в год. Более того, конверсия мобильного трафика в четыре раза эффективнее конверсии трафика с рабочих станций, ведь для поиска объекта (магазина, ресторана и т. д.) или информации о продукте (отзывы, сравнение цен и т. п.) большинство пользователей сейчас использует смартфон или планшетное устройство, продажи которых растут с каждым годом. Так, согласно данным исследования «Мобильная Россия», проведенного весной 2013 года NewMR и Online Market Intelligence (OMI), ежедневно 59 % россиян пользуются мобильным Интернетом.

«Конструктор мобильных сайтов goMobi» от REG.RU является оптимальным решением для владельцев ресурсов. Для более глубокого ознакомления российских пользователей с одним из самых популярных в Европе конструкторов мобильных сайтов, REG.RU в партнерстве с dotMobi предоставляет 50 000 подписок на три месяца бесплатно, и премия рынку таким образом составляет более 20 млн рублей.

Продвинутый в начинке, но простой в применении, goMobi представляет собой онлайн-продукт, не требующий скачивания и установки – пользователь одним кликом подключает сервис к своему домену и автоматически получает мобильную версию своего сайта. Если же сайта нет, то его можно создать прямо в конструкторе мобильных сайтов goMobi, который сочетает в себе традиционные системы управления контентом со скоростью и простотой мобильной архитектуры сайта.

Конструктор goMobi отлично индексируется поисковыми системами, содержит встроенные средства аналитики, а также позволяет размещать на мобильном сайте рекламу. Удобный дизайн и интерфейс goMobi позволяет создавать многофункциональные мобильные сайты, которые обладают малым весом, быстро загружаются, работают на всех мобильных платформах и являются простыми в использовании, не требуя специальных технических знаний. Так, на сконструированном с помощью goMobi сайте можно указывать местоположение на Google Maps, автоматически преобразовывать и оптимизировать до десяти видео или плейлистов с любого устройства и интернет-ресурса (в том числе, с YouTube и Vimeo), добавлять изображения, описания и названия продукции, функцию «корзины», загружать меню, создавать галереи и пользовательские формы в соответствии с потребностями бизнеса и даже отображать последние сообщения из своего Twitter или отзывы о компании, размещенные на Foursquare. Кроме того, существует широкий спектр дополнительных функций, таких как ссылки на блог, купоны, добавление неограниченного количества страниц, интеграция на сайт страниц из Facebook или Google+, функция обратного звонка и многое другое.

Услуга доступна для всех клиентов REG.RU и подключается из Личного кабинета, в «Управлении доменом», или на промо-странице в разделе Создание сайта. Стоимость нового сервиса является самой низкой в России – от 120 рублей в месяц. Для партнеров REG.RU действует постоянная дополнительная скидка в размере 15%.

«Сегодня ни одна венчурная инвестиция не обходится без упоминания мобильной версии продукта. Мобильный трафик сейчас – главный драйвер роста Интернета. Благодаря партнерству с dotMobi, мы предоставляем российским пользователям уникальный шанс воспользоваться проверенным решением для создания качественной мобильной версии интернет-ресурса, чтобы начать использовать мобильный трафик для увеличения продаж. Можно сказать, что тот, кто не имеет сегодня мобильной версии сайта, не имеет будущего в Рунете», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Эйлин О’Салливан (Eileen O’Sullivan), главный операционный директор dotMobi, комментирует: «Мы рады, что REG.RU теперь будет предлагать goMobi. В Российской Федерации на одного человека приходится два абонента мобильной связи, поэтому своевременное донесение информации до потенциальных покупателей обеспечивает предприятиям любого размера неоспоримое конкурентное преимущество. С конструктором мобильных сайтов goMobi это быстро и легко. Используя его, владельцы бизнеса смогут по низкой стоимости обеспечить себе миллионную аудиторию мобильных пользователей и профессиональное мобильное веб-присутствие в любом месте и на любом мобильном устройстве».

Источник: пресс-релиз

Категории: Операторы