Шутер Battlefield 4 поступил в продажу (видео)

Шутер Battlefield 4 поступил в продажу (видео)

Battlefield 4

Компания Electronic Arts объявила вчера вечером о начале розничных продаж военного шутера Battlefield 4. Игра доступна пользователям следующих платформ — PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Версия для PS 4 появится в конце следующего месяца, а дате выхода версии для Xbox One будет сообщено дополнительно. Цифровое издание Battlefield 4 также доступно в интернет-магазине Origin.

Игра Battlefield 4 включает в себя кампанию для одного игрока, а также сетевые режимы. Игрокам предстоит сражаться Доступны большой выбор военной техники, динамические ландшафты и передовая система разрушений.

В ходе одиночной кампании игрок примерит на себя роль сержанта корпуса морской пехоты США Дэниела Рекера, который входит в отряд специального назначения Tombstone. Подразделение Рекера, ради сохранения мира между США, Россией и Китаем, будет вести бои как на суше, так и на море и в воздухе.

Сетевая игра предложит пользователям разнообразные карты, режимы и систему динамических разрушений. Геймеры смогут участвовать как в локальных боях, так и в крупномасштабных сражениях с применением сухопутной, морской и авиатехники.

Категории: Софт и игры