«АрменТел» расширяет 3G-покрытие на севере Армении

«АрменТел» расширяет 3G-покрытие на севере Армении

beelineКомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о расширении покрытия 3G-сети в приграничных населенных пунктах на севере Армении.  Начиная с октября 2013 года, услуги сети 3-го поколения, в том числе и мобильного 3G-интернета стали доступны жителям общин Михайловка и Привольное Лорийского марза.

В результате установки современных 3G-антенн зона покрытия 3G-сети увеличилась на 100 кв. километров, а услуги 3G Интернета Beeline стали доступны более чем 1000 жителей обеих общин.

«Мы совершенствуем нашу мобильную сеть и стремимся обеспечить мобильной связью и мобильным интернетом каждого нашего абонента, где бы он ни находился. Доступная и удобная связь Beeline с каждым днем проникает все дальше в разные уголки страны, помогая людям всегда быть на связи и пользоваться мобильным 3G-интернетом на высоких скоростях», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Напомним, что компания «АрменТел» в августе 2013 года провела работы по расширению мобильной сети в Сюникском марзе, после чего зона покрытия увеличилась на 22 кв. километра, а  жители общин Хнацах и Вагатур получили  полноценный доступ к мобильной связи и 3G-интернету Beeline.