Proofpoint стала 418-ой в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 за 2013 год

Proofpoint стала 418-ой в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 за 2013 год

RTEmagicC_1ghghgКомпания Proofpoint — лидер Magic Quadrant for Secure Email Gateways и ведущий поставщик облачных систем безопасности электронной почты, заняла почетное 418 место в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 за 2013 год среди самых быстрорастущих технологических компаний Северной Америки.

«Мы связываем наш успех с тем, что все время стремимся занимать лидирующие позиции в обеспечении информационной безопасности и стараемся находить инновационные подходы к решению постоянно растущих угроз, — говорит Гэри Стил (Gary Steele), Генеральний директор Proofpoint. В центре нашего внимания всегда три вещи —  развитие команды, поиск и покупка новых инновационных компаний, а также выстраивание успешных отношений с партнерами. Мы гордимся тем, что отмечены в этом престижном рейтинге, наряду с другими ведущими компаниями в этой области».

«Компании, попавшие в 2013 году в рейтинг Deloitte Technology Fast 500, демонстрируют своим успешным примером, что инновации являются ключевым фактором для бизнеса на сегодняшний день, — делится Эрик Опеншоу (Eric Openshaw), Вице-председатель Deloitte LPP. – В этом году в наш список попали предприятия, которые достигли наивысшей оценки в разработке инновационных продуктов и сервисов в сфере высоких технологий. Мы поздравляем участников рейтинга Fast 500 с их победой и надеемся на их дальнейшее процветание».

Категории: Бизнес