Transcend представила линейку профессиональных карт памяти CompactFlash 800x

Transcend представила линейку профессиональных карт памяти CompactFlash 800x

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представила новые карты памяти CompactFlash 800x Premium серии. Карты памяти 800X CF обеспечивают невероятно высокую скорость передачи данных и позволяют без задержек сохранять изображения профессионального качества и видео в формате Full HD 1080p. Кроме того, представленные карты имеют не менее впечатляющую емкость, составляющую 64 и 256 ГБ, достаточную для записи целой коллекции фотографий высокого разрешения или длительных видеозаписей.

Transcend CompactFlash 800xПрофессиональные фотографы могут смело полагаться на их возможности, отправляясь на выполнение сложного редакционного задания, ведь новые карты Transcend 800x CompactFlash отличаются также и высокой скоростью передачи данных как при чтении (120 МБ/с), так и при записи (60 МБ/с), имея при этом объем до 256 ГБ. Полностью их потенциал раскрывается при использовании с современными видеокамерами и цифровыми зеркальными фотоаппаратами, оснащенными функциями серийной фотосъемки, а также записи видео в режимах Full HD и 3D. А благодаря высокой скорости чтения, которая достигает 120 МБ/с, вернувшись в студию, фотографы и видеооператоры смогут оперативно переписать на компьютер отснятый материал и уделить больше времени и внимания творческим аспектам своей работы.

Новые карты серии 800x CF станут отличным дополнением к уже представленным в продаже наиболее высокопроизводительным носителям Transcend профессионального уровня из линейки 1000x CompactFlash, обеспечивающим скорость передачи данных до 160 МБ/с. Носители 1000x CF — это идеальное решение для профессиональных фотографов и видеооператоров, нуждающихся в картах памяти, которые по своим техническим характеристикам соответствуют требованиям используемых ими цифровых камер.

Карты CompactFlash серий Ultimate и Premium были оптимизированы для записи видео в формате Full HD и соответствуют современному стандарту Video Performance Guarantee (VPG-20). Согласно VPG-20, минимальная скорость передачи видеоданных при записи должна составлять не менее 20 МБ/с, при отсутствии пропущенных кадров. Более того, карты памяти CF серий 1000x и 800x, благодаря использованию флеш-памяти типа MLC NAND и встроенному механизму детекции и коррекции ошибок BCH ECC (Error Correction Code) с функцией повторных попыток считывания данных, отличаются высокой надежностью, долговечностью и обеспечивают гарантированный уровень производительности на протяжении всего срока эксплуатации.

Карты памяти Transcend 800x CompactFlash емкостью 64 ГБ ($159), 128 ГБ ($309) и 256 ГБ ($599) поставляются с ограниченной пожизненной гарантией.

Источник: пресс-релиз

Категории: Носители