Три самых необычных соцсети в мире

Три самых необычных соцсети в мире

Интернет-пользователи, особо увлеченные социальными сетями, выбрали из всего многообразия сайтов для общения три самых необычных.

1. LostZombies

lost zombies

Для тех, кто устал смотреть на котиков, добро пожаловать в сети, посвященные зомби и вампирам LostZombies.com. Обсуждения фильмов, придумывание возможных сценариев, фото и видео ходящих мертвецов, форумы и блоги. Участники форума обещают выпустить фильм на основе собственного сюжета. Следим за новостями.

2. REMcloud

remcloud

Примета новой эпохи: хотите, чтобы сон сбылся, расскажите о нем в REMcloud.com – твиттер для сновидений, где каждый может запостить свой сон в общую ленту. Главное – вспомнить сон утром и успеть его записать. Не запоминаете сны? Тогда делитесь с миром мечтами на www.matchadream.com.

3. LineForHeaven

lineforheaven

Если есть темные силы, то где-то собираются и светлые. К таким местам, можно причислить пользователей соцсети добрых дел lineforheaven.com. Если вы хотите сделать доброе дело, но не можете придумать, куда приложить силы, здесь вы найдете целый список с заданиями для «исправления кармы». За выполненные задания вам начисляют баллы – своеобразный пропуск в рай.

via

Категории: Соц.сети