Transcend представит свои новейшие промышленные решения на выставке ICE Totally Gaming 2014

Transcend представит свои новейшие промышленные решения на выставке ICE Totally Gaming 2014

Transcend PR ICE 2014Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель продукции промышленного класса, объявила о намерении принять участие в выставке ICE 2014 (ICE Totally Gaming)*, которая пройдет в павильонах ExCeL Exhibition Centre в Лондоне, Великобритания, с 4 по 6 февраля. Стенд компании Transcend будет расположен под номером N1-140. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с широким спектром промышленных продуктов от Transcend, а также со специализированными решениями, предназначенных для конкретных областей применения.

Продукция, предназначенная для различных промышленных применений

В очередной раз принимая участие в выставке ICE, компания Transcend хотела бы представить свои наиболее современные промышленные продукты, включая твердотельные накопители SATA III 6Гб/с, mSATA и half-slim SSD, флэш-модули, карты флэш-памяти, а также модули памяти. Призванные обеспечить высочайшую степень надежности и долговечности, продукты компании для промышленного использования проходят тщательное тестирование и способны гарантировать максимальный уровень производительности в различных температурных режимах в наиболее суровых условиях эксплуатации.

Демонстрация технологии Advanced Power Shield

Transcend покажет не только свои современные промышленные продукты, но также проведет на своем стенде тестирование твердотельных накопителей Transcend с внезапным отключением электропитания, чтобы наглядно подтвердить непревзойдённый уровень стабильности и надёжности передачи данных этих устройств.

С целью расширения своего присутствия на глобальном рынке Transcend активно принимает участие в различных международных выставках, в том числе, Embedded World, Integrated Systems Europe (ISE), Embedded Systems Conference (ESC), Global Gaming Expo (G2E), Japan Embedded Systems Expo (ESEC) и многих других мероприятиях.

*О выставке ICE Totally Gaming 2014 

Выставка ICE Totally Gaming 2014 является крупнейшим торговым событием в игровой индустрии, где представлены различные игровые сегменты, такие как, игры в казино, бинго, лотереи, мобильные и онлайн-игры, социальные игры. Вы найдете множество новых продуктов и новой информации для расширения вашего бизнеса в 2014 году и в последующие годы. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.icetotallygaming.com

Источник: пресс-релиз

Категории: Комплектующие