День святого Валентина в играх «Forge of Empires» и «The West»

День святого Валентина в играх «Forge of Empires» и «The West»

FoE_Valentines_2014До дня святого Валентина остался один день, но в онлайн-играх компании InnoGames «Forge of Empires» и  «The West» время любви уже началось. До 16 февраля у игроков будет возможность попробовать две уникальные серии квестов в игре «Forge of Empires»: Влюбленной паре Джеку и Розе необходима помощь игрока, чтобы выжить в различных сложных ситуациях и дойти до счастливого финала. Если игроку удастся помочь Джеку и Розе воссоединиться, он получит Древо любви (Tree of Love), которое значительно повышает степень счастья обитателей городов. Если кому-то уже удалось стать обладателем такого ценного дерева на предыдущий День святого Валентина, они получат его новую, более могущественную версию. В качестве бонуса успешных купидонов ожидают два новых аватара.

valentines_banner

В онлайн-игре «The West» по случаю Дня святого Валентина организовано событие, приглашающее игроков на охоту за сердцами! С помощью собранных сердец игроки смогут открыть до десяти бонусов, за каждый последующий из которых придется отдавать больше сердец, чем за предыдущий. Первый бонус — это ярмарка, на которой игрок может выиграть уникальные наборы предметов. Сердца можно заработать в ходе обычных заданий или в дуэлях с другими игроками до 2 марта. В соответствии с духом Дня святого Валентина игроки также будут награждаться за сотрудничество. Сердца можно отправлять другим игрокам с помощью панели друзей, которая будет присутствовать во всех специальных квестах. Более того, все сердца, собранные в одном мире, будут накапливаться. Чем успешнее будет сообщество, тем более ценные призы будут получать его участники. Такими призами могут стать предметы, выдаваемые каждому игроку в данном мире, а также новые квестовые линии.

valentines-day-event-sheet

 «Forge of Empires» — браузерная игра-стратегия, где игрок, перед которым стоит задача обеспечить процветание своего города, может разрабатывать новые технологии, строить впечатляющие исторические здания и расширять свою сферу влияния посредством военных кампаний и удачных сделок. На Конкурсе компьютерных игр в Германии (Deutscher Computerspielpreis) игре присужден титул «Лучшая браузерная игра 2013 года».

«The West» — это ролевая браузерная игра, действие которой разворачивается на Диком Западе. Более 18 миллионов зарегистрированных игроков со всего мира отправились в путь за приключениями, золотом и фортуной. Ковбои и ковбойши принимают участие в увлекательных сюжетах, помогают поселенцам и собирают дары. Эта ролевая игра также имеет элементы стратегии, потому что игроки могут вступать в крупномасштабные сражения за форты.

Более 110 миллионов зарегистрированных игроков делают InnoGames одним из крупнейших в мире разработчиков и поставщиков онлайн-игр. После «Войны племен» гамбургская компания добилась огромного успеха с такими играми, как «Forge of Empires» и «Grepolis».

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры